Пятница, 19.04.2024, 12:19
Творческий Салон "Стрекоза"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » САЛОН » Игры » ГОРОДА
ГОРОДА
VLADISAДата: Пятница, 13.04.2007, 11:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Думала я, думала, чем занять своих гостей. И решила- давайте играть в города! Игра стара как мир, но может стать увлекательной. Все мы из разных городов. Но, наверняка, каждый в своей жизни хоть раз покидал родные места, а кто-то вообще не задерживался на одном месте долго. Так вот, игра заключается в том, что Вы- рассказываете про свой город, а остальные участники вспоминают, что у них с этим городом связано. Поехали!

И будет вам счастье!

Сообщение отредактировал VLADISA - Пятница, 13.04.2007, 12:06
 
VLADISAДата: Пятница, 13.04.2007, 12:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну с себя. Уже третий год я обитаю в подмосковной Балашихе. Грустный городок- придаток Москвы. Почти вся культурная жизнь перемещена в столицу. Благо, что до Красной площади- полчаса без пробок. Правда, местные жители со мной, скорее всего, не согласятся. Хотя, что уж тут- даже в магазины балашихинцы ездят в Москву, что уж говорить о театрах, музеях и т.п. Конечно, в этом много и своих плюсов. Больше всего меня радует, что в Балашихе сохранились лесные насаждения, так что, при моей аллергии на тополя, хвойный лес, который окружает наш район - просто спасение. smile Ну, хватит пока. Буду ждать ваших сообщений.

И будет вам счастье!
 
ig-on1Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 10:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Туле. В общем город старый, но неухоженный. Долго были проблемы с губернаторами. Руководил бывший председатель колхоза и член ГКЧП Стародубцев. Так что из города мастеров колхоз у него получился smile ! Предыдущего вообще сразу после выборов в тюрьму посадили. 30% народу работает в Москве, так что балашихинцам можно позавидовать. Путин когда был сказал только одну фразу "не думал что на растоянии 200 км от Москвы могут быть такие развалины". Многие живут в центре в деревянных домах, некоторым из которых лет по сто (домам). Ну не будем о грустном. Сейчас вроде налаживается. Церквей у нас очень много, красивейший кремль. Кстати он как и московский из красного кирпича, похож очень. Город небольшой и компактный. По сравнению с Москвой тихо и спокойно. Ну конечно пряники и самовары. Но если кто думает что мы сидим у самовара и жуем пряники, то крупно ошибается smile ! Кстати , не хотела о грустном, но завод делавший самовары обанкротился. tongue

Сообщение отредактировал ig-on1 - Воскресенье, 15.04.2007, 10:33
 
ig-on1Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 10:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пряники правда все вкуснее и вкуснее smile ! Раньше таких не было, например со сгущенкой, рекомендую!
 
VLADISAДата: Воскресенье, 15.04.2007, 13:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ig-on1)
Пряники правда все вкуснее и вкуснее

Обожаю тульские прянички! Особенно с традиционной начинкой, напоминают о детстве. Жалко, что завод обанкротился. Наверное, теперь только сувенирные самовары делают? Хотя видела в магазинах какие-то электрические.
А насчет того, что город превратился в колхоз- так вся Россия, за исключением немногих развитых центров типа Самары или Нижнего Новгорода- как одна большая деревня. Куда не сунешься- везде "натуральное хозяйство". Вам ещё повезло, есть традиции, культурные памятники и т.п. А в некоторых городках даже посмотреть не на что:((


И будет вам счастье!
 
Форум » САЛОН » Игры » ГОРОДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕНЮ САЙТА
ФОРМА ВХОДА
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
СТАТИСТИКА


ССЫЛКИ ДРУЗЕЙ
Copyright Vladisa © 2007Сайт управляется системой uCoz